Мой 7 "Б" класс!

Участие 27 ноября 2017 года в МБОУ СОШ № 80 в историческом турнире "История Древней Руси".

Традиционный школьный турслет 5 октября 2017. И пусть в мире не всегда все справедливо, но I место в спортивной эстафете наше :) А ещё наши мальчики делают самый вкусный шашлык! :)

1 сентября 2017 года, учащиеся 7 "Б" на Всекубанском классном часе обсуждали трудовую и боевую Кубань, а также рассказали о самых значимых достопримечательностях родного города.


20 мая 2016 года на ставропольских полянах "прозвенел" последний звонок для среднего звена МБОУ СОШ № 80. Для каждого класса была приготовлена спортивная эстафета. 6 "Б" класс принял активное участие в конкурсах, в которых ребята показали всю свою ловкость и спортивную сноровку.


6 мая 2016 года в преддверии празднования Дня Победы учащиеся 6 "Б" класса на классном часу посмотрели фильм об освобождении Краснодара от немецко-фашистских захватчиков. После просмотра видео ребята написали фронтовые письма-благодарности ветеранам Великой войны!
           

19 ноября 6 "Б" класс принял участие в общешкольной акции "В нашей школе не курят". Учащиеся раздали листовки прохожим, призывая к отказу от курения и сохранению чистого города!

30 октября был проведён классный час в 6 "Б" классе на тему "Я выбираю здоровье". После активного обсуждения что полезно, а что вредно для организма человека, были нарисованы плакаты на обсуждаемую тему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий